-
Публикации
2 828 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Borman WG-AIM
-
хмм... если б было что рассказать, я б не спрашивал. )) Но странно, что информации нет. Даже в байкпедии эта модель не фигурирует. Нашел только лоты на аукционах и всяких авитах разных стран.
-
Возможность купить и наличие олдового обвеса.
-
нижний вроде Timber был
-
там стоит резьбовая 1-1/8
-
Подтверждаю, рама офигенная. У самого сбор на таком фреймсете. И недорого я б сказал. Рулевая там, если что стандартная 1-1/8. Проблем с вилками нет. Только не более 60-80 ходу.
-
Забавный холивар. Лично я отказался от шипов пока (продал вместе с велосипедом) по нескольким причинам. 1 - Даже в туристических ботинках карабкаться по камням и бревнам в шипах сложнее. Так и ждешь что подскользнешься. Ну и в грязи сцепление тоже так себе. 2 - Все-таки заливается через низ вода в топких местах (хотя вроде там площадка отделена от внутреннего объема, но...) 3 - Личная особенность, если направо падаю, то успеваю выстегнуть ногу. Если влево, то не всегда ((( 4 - В сложных и узких местах и крутых подъемах с низкой скоростью не всегда успевал выстегнуть. Нуа плюсы не перевесили 1 - Удобно вкручивать, скорость реально повыше. 2- В подъемах мощность выше, быстрее влетаешь вверх. То-же самое в грязях. За счет мощности можно выехать. (а если не вышло то упасть на бок так и не выстегнувшись))) )
-
-
нужен упор рубашки на перед для кантиков, на резьбовую колонку. Нашел в Планетарках.ру, но там ценник 890р.
-
Черную возьму. Извиняюсь. Хронически нет времени доехать, ииближайщую неделю не будет. Если чёрная долежит. То долежит. Вернусь в город, наберу.
-
Спасибо за отличную компанию. Отлично прокатились. Хотелось бы еще и к озерам заглянуть, там сейчас должно было быть красиво. Но тогда мы бы совсем поздно вернулись. Мост через Волчью выше плотины уставший, если его не подновят, весною может и того... Ограды уже частично нет, в в досках дыры, доски склизские. Мостик из бревен по дороге к Мичуринскому полуразрушен, осталось одно бревно. Перебирались по верху арки разрушенной мельницы. На маршруте дорожки сухие. Исключение стало с километр условной грязи от Климово. Но мы сами не поехали в объезд и знали на что идем ))) Порадовали странные встречи. Олениха в поле, и метрах в 200 за ней странный мужик с миноискателем ))) К концу покатушки было странное состояние. Вроде нет усталости, но ноги отказываются быстро крутить =( Ну и в очередной раз для меня подтвердилось, что фэт это идеальный байк для покатушек. Не смотря на вес, он отлично едет и гребет. Хочу покрышки попухлее )))
-
Хочется половить последние теплые деньки. Проводить осень. Обещается солнце и +17 Повторить маршрут Маршрут запомнился красивыми, сухими дорогами и малым количеством человеков. Некоторым количеством достопримечательностей. Поеду в любом случае. Эл-ку 7-58 с Финляндского до Петяярви, я сяду на Пискаревке. https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=c619541d&date=all Финишировать в Кирилловском. Темп неспешный, я не лось. контакт +7-904-шесть3шесть-десять-73 Магазины будут.
-
ок. До встречи. Сел в первый вагон.
-
Ебей, это отлично. Но хотелось бы здесь и сейчас )
-
на алиэкспрессе есть кассета 8 ск. 11-40. Но качество переключения так себе по сравнению с шимой. система FC-M361 вообще-то разборная. Если таки у Вас неразборная, то любую шиму. Вопрос не в качестве переключения, а в весе только =) Для нетребовательного человека ставить дешевую систему, кассету и недорогую цепь, ездить пока не начнет проскакивать, а потом скопом менять. Учитывая стоимость цепей сейчас, сие выйдет вряд ли дороже чем ездить в несколько цепей.
-
Собственно байк на короткоходе 50мм. В данный момент управляемость и устойчивость выше всяких похвал. Возникла мысль о жесткой вилке. Нашел, примерил в магазине. Получится, что морда опустится примерно на 1-1,5 см. А база увеличится примерно на 3 см. Чуть опустится каретка, но сие мелочи, примерно 0,5 см. Вот и возникли некоторые сомнения по поводу того, насколько измениться управляемость байка. Есть у кого опыт в данной области?
-
Напоминает покатушку по рокаде жд. Прошлым годом она ехалась. А нам она досталась после любителей грязных поездок. Дорога кончилась и превратилась в глубокое и грязное болото( К сожалению все больше тихих лесных дорог убивают джиперы, а в основном квадрики и эндуристы. Причём убивают в хлам за пару проездов.
-
Господа (хотя у кого у нас есть состояние, поместья и рабы?), Товарищи.))) Рама древняя и рассчитана на совсем короткоход. И боссы под вибры спиливать лишнее. Байк на вибрах. Есть подозрения, что жесть на 28 завалит рулевую. Нынешняя вилка в силу конструктива сэга в общем и целом, не имеет) За комменты спасибо. Котовского читаю. Но не считаю его гуру от педалей. К его выводам надо постоянно добавлять "ИМХО". Я кажется ошибся. За счёт изменения угла рулевого стакана изгиб жёсткой вилки базу почти не изменит. Была у меня жесть на ОнВане. Была и дертовая и родная ОнВановская. Дертовая несмотря на дубовость была хороша. А вот ОнВановская с прямыми ногами, мне не понравилась. (Мне вообще OnOne после общения с рамой-вилкой кажется сомнительной конторой. Рама инбред оказалась страшная, непродуманная и тяжелая) И страшная и ощущалась скверно. Удары шли в руки, а при торможении вибрировала. Ставить дорогую сурли на байк стоимостью как она сама не рационально. Старые жёсткие хромольки с продажи поисчезали несколько лет как((( Съели их что ли?
-
тогда попробую. То, что стоит сейчас меня полностью устраивает (и она таки работает, там к слову, есть позитивные и негативные пружины). Но увы, к ней более нет расходников. Нет сальников, нет гофр. (
-
Есть мысль завтра в птн. скатать по грибы на Ржевский полигон. Заехать думаю со стороны Кузьмолово. Потом насквозь домой на Большевиков своим ходом. Правда мест не особо знаб, в прошлый раз собирал прямо около дороги. В глубь если уйти, то пусто было. Эл-кой с финбана, пока думаю на какое время и погоду надоглянуть вечерком =) Если кто соберется, буду рад. В любое иное место тоже готов подорваться )))
-
Не слышал о трагических случаях на Ржевском полигоне. А вот Каменка...
-
на полигоне слой грибов похоже прошел. Были жалкие остатки. Молодых только бархатные моховики пошли.
-
Звоните в искомый триал. Договариваетесь, пишете им, они выставляют счет. Оплачиваете. Пишете им на почту адрес доставки, они высылают ТК. Оплата получателем. Отправляете им письмом назад подписанные документы потом. Все.
-
Откуда столько злости? На тротуаре вел на чужой территории и вести себя как в гостях надо. Если вежливо попросить продвинуться, мне еще ни разу не отказали. Кататься неспешно в парке, это одно. А летать в угаре тренировки, совсем иное. Парк предназначен для отдыха обычных человеков, это не спортивный объект. Не гоночная трасса. Да люди ходят не только по дорожкам, а дети любят бегать между деревьями и ползать по кустам. Не думаю что отдых в парке должен быть сопряжен с ожиданием того, что из кустов сча вывалится "спортсмен" летящий по 30+ и считающий себя венцом эволюции и королём в изгнании )
-
Спросите у @Twinga
